Итоги визита министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушева в Кировскую область

Фильтры

Регион

Новости

Итоги визита министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушева в Кировскую область

В Кировскую область 7 апреля с рабочим визитом федеральный министр прибыл в составе делегации, в которой также присутствовали заместитель Министра с/х Андрей Разин, губернатор Кировской области Александр Соколов.

В рамках поездки гости посетили пивоваренный завод "Вятич", птицефабрику Актион-Агро, Вятский ГАТУ и ЗАО племзавод "Октябрьский". Министру была представлена экспозиция продукции "KCCC GROUP" , в том числе линейка сырьевых материалов продуктов компании «ЭВА» для производства Средств Защиты Растений.

Директор торговой структуры холдинга Денис Потапов познакомил министра с деятельностью компании, текущими объёмами и возможностями производства . Особенно Денис Потапов подчеркнул перспективы повышения сырьевой безопасности не только за счёт локализации производства самих средств защиты растений, но, в особенности, их сырьевых компонентов силами "KCCC GROUP" на основе специально созданной в структуре холдинга организации по производству и продаже продукции малотоннажной химии -компании «ЭВА».

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ