В Нолинске откроют музей пряника и лимонада

Фильтры

Регион

Новости

В Нолинске откроют музей пряника и лимонада

Такое решение было принято на заключительном заседании бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» в г. Нолинске.

- Победителем по итогам голосования стал проект по установке насосов для увеличения напора в водопроводной сети города, а оставшиеся средства было решено направить на ремонт тротуаров по ул. Коммуны и организацию музея пряника и лимонада. Таким образом, в Нолинске будут реализованы три проекта, - сообщили в областном министерстве финансов.

К слову, в некоторых городских поселениях уже выбраны проекты для реализации. Например, в п. Афанасьево победу одержали три инициативы: ремонт дороги по переулку Первомайскому, ремонт дороги по ул. Кирова и строительство водопровода по ул. Мелиораторов.

По итогам голосования в п. Мирном будет отремонтировано фойе Дома культуры. По результатам голосования в г. Уржуме наибольшее количество голосов членов комиссии было отдано проекту благоустройства территории культурно-досугового центра.

Напомним, в 2016 году в проекте «Народный бюджет» участвуют десять городских поселений (в 2015 году – семь). В рамках проекта местные жители получают возможность распределить 2 млн. рублей на развитие своего поселения.

Источник: http://www.kirovreg.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ